Los 960

Vier Bronze-Türbeschläge, eine Miniaturbronze des Guanyin und ein Ring

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

50 €

China
B. 3,8-10 cm
Aus einer alten Privatsammlung, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz
Altersspuren, minim. best.