Los 960
Vier Bronze-Türbeschläge, eine Miniaturbronze des Guanyin und ein Ring
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
50 €
ChinaB. 3,8-10 cm
Aus einer alten Privatsammlung, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz
Altersspuren, minim. best.